2016年

【蕨南サッカー活動予定へ】

2016年 2017年 2018年
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
日付 内容 更新者 更新日
1月1日      
1月2日      
1月3日      
1月4日      
1月5日      
1月6日      
1月7日      
1月8日      
1月9日      
1月10日      
1月11日      
1月12日      
1月13日      
1月14日      
1月15日      
1月16日      
1月17日      
1月18日      
1月19日      
1月20日      
1月21日      
1月22日      
1月23日      
1月24日      
1月25日      
1月26日      
1月27日      
1月28日      
1月29日      
1月30日      
1月31日      
2月1日      
2月2日      
2月3日      
2月4日      
2月5日      
2月6日      
2月7日      
2月8日      
2月9日      
2月10日      
2月11日      
2月12日      
2月13日      
2月14日      
2月15日      
2月16日      
2月17日      
2月18日      
2月19日      
2月20日      
2月21日      
2月22日      
2月23日      
2月24日      
2月25日      
2月26日      
2月27日      
2月28日      
2月29日      
3月1日      
3月2日      
3月3日      
3月4日      
3月5日      
3月6日      
3月7日      
3月8日      
3月9日      
3月10日      
3月11日      
3月12日      
3月13日      
3月14日      
3月15日      
3月16日      
3月17日      
3月18日      
3月19日      
3月20日      
3月21日      
3月22日      
3月23日      
3月24日      
3月25日      
3月26日      
3月27日      
3月28日      
3月29日      
3月30日      
3月31日      
4月1日      
4月2日      
4月3日      
4月4日      
4月5日      
4月6日      
4月7日      
4月8日      
4月9日      
4月10日      
4月11日      
4月12日      
4月13日      
4月14日      
4月15日      
4月16日      
4月17日      
4月18日      
4月19日      
4月20日      
4月21日      
4月22日      
4月23日      
4月24日      
4月25日      
4月26日      
4月27日      
4月28日      
4月29日      
4月30日      
5月1日      
5月2日      
5月3日      
5月4日      
5月5日      
5月6日      
5月7日      
5月8日      
5月9日      
5月10日      
5月11日      
5月12日      
5月13日      
5月14日      
5月15日      
5月16日      
5月17日      
5月18日      
5月19日      
5月20日      
5月21日      
5月22日      
5月23日      
5月24日      
5月25日      
5月26日      
5月27日      
5月28日      
5月29日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】14:30 グラウンド
【5年】14:30 グラウンド
【6年】14:30 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
14:30〜15:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
5月30日      
5月31日      
6月1日      
6月2日      
6月3日      
6月4日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】練習試合 和光市荒川河川敷グランド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
13:00〜14:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 6/3/2016
6月5日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド
【2・3年生】3年生市長杯
【4年】14:30 グラウンド
【5年】14:30 グラウンド
【6年】14:30 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
14:30〜15:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
6月6日      
6月7日      
6月8日      
6月9日      
6月10日      
6月11日 【キッズ・1年】15:00 グラウンド
【2年】15:00 グラウンド
【3年】15:00 グラウンド
【4年】15:00 グラウンド
【5年】Sリーグ 南小学校
【6年】15:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
15:00〜16:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
6月12日 【キッズ・1年】15:00 グラウンド
【2・3年生】15:00 グラウンド
【4年】15:00 グラウンド
【5年】4種リーグ
【6年】4種リーグ

【♪体験入団デー♪】
15:00〜16:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
井上 6/5/2016
6月13日      
6月14日      
6月15日      
6月16日      
6月17日      
6月18日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】志木教育リーグ 参加 (戸田一の代理)
【5年】15:00 グラウンド
【6年】15:00 グラウンド


【♪体験入団デー♪】
13:00〜14:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
6月19日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド →15:00グラウンドに変更
【2年】13:00〜15:00 ひまわりリーグ 南小
【3年】13:00〜15:00 ひまわりリーグ 南小
【4年】9:00 体育館 ⇒ 15:00 グラウンドに変更
【5年】13:00 体育館 ⇒ 15:00 グラウンドに変更
【6年】13:00 体育館 ⇒ 15:00 グラウンドに変更

【♪体験入団デー♪】
15:00〜16:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 6/16/2016
6月20日      
6月21日      
6月22日      
6月23日      
6月24日      
6月25日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
13:00〜14:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
6月26日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】14:30 グラウンド
【5年】14:30 グラウンド
【6年】14:30 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
14:30〜15:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 5/29/2016
6月27日      
6月28日      
6月29日      
6月30日      
7月1日      
7月2日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド
【2年】尾山台カップ
【3年】尾山台カップ
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
13:00〜14:00 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
井上 6/23/2016
7月3日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】11:00 体育館
【3年】11:00 体育館
【4年】13:00 体育館
【5年】4種リーグ
【6年】4種リーグ

【♪体験入団デー♪】
9:00〜10:00 南小体育館でやってます!
上履きをご持参ください。
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 6/23/2016
7月4日      
7月5日      
7月6日      
7月7日      
7月8日      
7月9日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド ⇒ 12:00〜13:00 体育館に変更
【2年】15:00 グラウンド ⇒ 11:00〜 体育館に変更
【3年】15:00 グラウンド ⇒ 11:00〜 体育館に変更
【4年】〜15:00 練習試合 南小グラウンド ⇒ 10:00〜 体育館に変更
【5年】〜15:00 Sリーグ 南小グラウンド ⇒ 9:00〜 体育館に変更
【6年】〜15:00 練習試合 南小グラウンド ⇒ 9:00〜 体育館に変更


【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/9/2016
7月10日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2・3年】芝南カップ
【4年】午後 市長杯
【5年】午前 市長杯
【6年】14:30 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/5/2016
7月11日      
7月12日      
7月13日      
7月14日      
7月15日      
7月16日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2・3年】13:00 グラウンド (芝南カップ予備日)
【4年】安行東大会 上谷沼グランド
【5年】上尾市招待
【6年】上尾市招待

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/5/2016
7月17日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】15:00 グラウンド ⇒ 13:00 グラウンドに変更
【3年】15:00 グラウンド ⇒ 13:00 グラウンドに変更
【4年】15:00 グラウンド ⇒ 13:00 グラウンドに変更
【5年】上尾市招待
【6年】上尾市招待

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 7/13/2016
7月18日 【キッズ・1年】お休み
【2年】お休み
【3年】お休み
【4年】お休み
【5年】青木中央大会
【6年】お休み (上尾市招待の予備日)

【♪体験入団デー♪】
今回はお休みとなります。
次回もたくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
松坂 6/23/2016
7月19日      
7月20日      
7月21日      
7月22日      
7月23日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/5/2016
7月24日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】ひまわりリーグ(伊奈丸山グランド)
【3年】ひまわりリーグ(伊奈丸山グランド)
【4年】14:30 グラウンド
【5年】4種リーグ
【6年】4種リーグ

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
井上 7/16/2016
7月25日      
7月26日      
7月27日      
7月28日      
7月29日      
7月30日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/5/2016
7月31日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】若葉リーグ 戸田市道満
【5年】若葉リーグ 戸田市道満
【6年】若葉リーグ 戸田市道満

【♪体験入団デー♪】
15:30〜16:30 南小グラウンドでやってます!
たくさんのお友だちをお待ちしています。見学だけでも大歓迎です。皆さんお気軽に来てくださいね。お待ちしてマス!!
さとう 7/5/2016
8月1日      
8月2日      
8月3日      
8月4日      
8月5日      
8月6日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド
7/27/2016
8月7日 健康診断 8:50〜
6年生合宿説明会
親子サッカー 13:00〜 
OB交流戦 16:00〜
7/27/2016
8月8日      
8月9日      
8月10日      
8月11日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】14:30 グラウンド
【5年】14:30 グラウンド
【6年】14:30 グラウンド
7/27/2016
8月12日      
8月13日 全学年・お休み 7/27/2016
8月14日 全学年・お休み 7/27/2016
8月15日      
8月16日      
8月17日      
8月18日      
8月19日 【キッズ・1年】お休み
【2年】お休み
【3年】夏季合宿
【4年】夏季合宿
【5年】夏季合宿
【6年】夏季合宿
7/27/2016
8月20日 【キッズ・1年】お休み
【2年】お休み
【3年】夏季合宿
【4年】夏季合宿
【5年】夏季合宿
【6年】夏季合宿
7/27/2016
8月21日 【キッズ・1年】お休み
【2年】お休み
【3年】夏季合宿
【4年】夏季合宿
【5年】夏季合宿
【6年】夏季合宿
7/27/2016
8月22日      
8月23日      
8月24日      
8月25日      
8月26日      
8月27日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】10:30 体育館
【3年】10:30 体育館
【4年】12:00〜13:30 体育館
【5年】お休み
【6年】お休み
7/30/2016
8月28日 【キッズ・1年】15:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】14:30 グラウンド
【5年】戸田市サッカー大会 1日目
【6年】戸田市サッカー大会 1日目
7/27/2016
8月29日      
8月30日      
8月31日      
9月1日      
9月2日      
9月3日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】10:30 体育館
【3年】10:30 体育館
【4年】12:00〜13:30 体育館
【5年】Sリーグ 南小グラウンド
【6年】12:00〜13:30 体育館
9/2/2016
9月4日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド
【2年】戸田市フレッシュカップ 1日目
【3年】戸田市フレッシュカップ 1日目
【4年】14:30 グラウンド
【5年】4種リーグ
【6年】4種リーグ
さとう 8/29/2016
9月5日      
9月6日      
9月7日      
9月8日      
9月9日      
9月10日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】チャンピオンカップ
【6年】チャンピオンカップ
9/4/2016
9月11日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド
【2年】14:30 グラウンド
【3年】14:30 グラウンド
【4年】14:30 グラウンド
【5年】戸田市サッカー大会 2日目
【6年】戸田市サッカー大会 2日目
さとう 8/29/2016
9月12日      
9月13日      
9月14日      
9月15日      
9月16日      
9月17日 【キッズ・1年】13:00 グラウンド
【2年】キッズサッカーフェスティバル
【3年】キッズサッカーフェスティバル
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

運営委員会 19:00
井上 林 9/11/2016
9月18日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】11:00 体育館
【3年】11:00 体育館
【4年】13:00 体育館
【5年】15:00 体育館
【6年】15:00 体育館
さとう 9/18/2016
9月19日 【キッズ・1年】14:30 グラウンド ⇒9:00 体育館に変更
【2年】14:30 グラウンド ⇒11:00 体育館に変更
【3年】14:30 グラウンド ⇒11:00 体育館に変更
【4年】フレンドリーマッチ 戸田惣右衛門G
【5年】フレンドリーマッチ 戸田惣右衛門G
【5年】4種リーグ
【6年】4種リーグ
9/18/2016
9月20日      
9月21日      
9月22日 【キッズ・1年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒9:00 体育館に変更
【2年】戸田市フレッシュカップ 2日目 ⇒11:00 体育館に変更
【3年】戸田市フレッシュカップ 2日目 ⇒11:00 体育館に変更
【4年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒13:00 体育館に変更
【5年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒15:00 体育館に変更
【6年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒15:00 体育館に変更

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 17:00です。
さとう 林 9/22/2016
9月23日      
9月24日 南小学校運動会 8/24/2016
9月25日 【キッズ・1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】15:00〜17:00 グラウンド
【3年】15:00〜17:00 グラウンド
【4年】15:00〜17:00 グラウンド
【5年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒Sリーグ
【6年】15:00〜17:00 グラウンド

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 17:00です。
さとう 9/25/2016
9月26日      
9月27日      
9月28日      
9月29日      
9月30日      
10月1日 【キッズ・1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】15:00〜17:00 グラウンド
【3年】15:00〜17:00 グラウンド
【4年】15:00〜17:00 グラウンド
【5年】15:00〜17:00 グラウンド
【6年】15:00〜17:00 グラウンド

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 17:00です。
※雨天時、体育館使用不可。(くるみ保育園使用の為)
9/29/2016
10月2日 【キッズ・1年】9:00 体育館
【2年】休み
【3年】休み
【4年】13:00 体育館
【5年】15:00 体育館
【6年】15:00 体育館
井上 10/18/2016
10月3日      
10月4日      
10月5日      
10月6日      
10月7日      
10月8日 【キッズ・1年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒9:00 体育館に変更
【2年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒10:00 体育館に変更
【3年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒10:00 体育館に変更
【4年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒11:00 体育館に変更
【5年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒12:00〜13:00 体育館に変更
【6年】15:00〜17:00 グラウンド ⇒12:00〜13:00 体育館に変更

指導者会議 18:00
10/7/2016
10月9日 【キッズ・1年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒9:00 体育館に変更
【2年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒11:00 体育館に変更
【3年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒11:00 体育館に変更
【4年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒13:00 体育館に変更
【5年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒15:00 体育館に変更
【6年】14:30〜17:00 グラウンド ⇒15:00 体育館に変更
井上 林 10/8/2016
10月10日 【キッズ・1年】14:30〜17:00 グラウンド
【2年】14:30〜17:00 グラウンド
【3年】14:30〜17:00 グラウンド
【4年】U-10 北足立南部大会 川口安行東小学校
【5年】14:30〜17:00 グラウンド
【6年】14:30〜17:00 グラウンド
9/25/2016
10月11日      
10月12日      
10月13日      
10月14日      
10月15日 【キッズ】13:00 グラウンド→お休みに変更です
【1年】13:00 グラウンド→お休みに変更です
【2年】市長杯 錦グラウンド
【3年】市長杯 錦グラウンド
【4年】13:00〜15:00 グラウンド
【5年】13:00〜15:00 グラウンド
【6年】13:00〜15:00 グラウンド

※体育祭準備の為、15時終了
※体育館使用不可
さとう、林 10/14/2016
10月16日 南町支部体育祭 9/11/2016
10月17日      
10月18日      
10月19日      
10月20日      
10月21日      
10月22日 【キッズ•1年】10:00 学年父母会 下蕨公民館
※体験入団をご検討いただいている父母の皆様もお気軽に
ご参加ください。

【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】片品村交流会

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
井上 10/13/2016
10月23日 【キッズ】9:00 体育館
【1年】9:00 体育館
【2年】木崎カップ
【3年】木崎カップ
【4年】蕨南カップ 
【5年】11:00 体育館
【6年】11:00 体育館
井上 10/18/2016
10月24日      
10月25日      
10月26日      
10月27日      
10月28日      
10月29日 【キッズ】13:00 グラウンド→お休みに変更
【1年】13:00 グラウンド→お休みに変更
【2年】休み
【3年】休み
【4年】13:00 グラウンド 戸田南交流戦
【5年】13:00 グラウンド 戸田南交流戦
【6年】13:00 グラウンド 戸田南交流戦

(蕨南カップ予備日)
※体育館使用不可
さとう、井上 10/18/2016
10月30日 【キッズ】14:30〜17:00 グラウンド
【1年】14:30〜17:00 グラウンド
【2年】14:30〜17:00 グラウンド
【3年】14:30〜17:00 グラウンド
【4年】14:30〜17:00 グラウンド
【5年】14:30〜17:00 グラウンド
【6年】14:30〜17:00 グラウンド

4年生懇親会 南公民館 18:00〜20:00
10/13/2016
10月31日      
11月1日      
11月2日      
11月3日 【キッズ】15:00〜17:00 グラウンド
【1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】蕨南ちびっこカップ
【3年】蕨南ちびっこカップ
【4年】15:00〜17:00 グラウンド
【5年】15:00〜17:00 グラウンド
【6年】15:00〜17:00 グラウンド
10/13/2016
11月4日      
11月5日 みなみっこまつり 学校参観日 9/11/2016
11月6日 【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】県少年団大会予選 1日目
【6年】県少年団大会予選 1日目

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
10/13/2016
11月7日      
11月8日      
11月9日      
11月10日      
11月11日      
11月12日 【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド(南小学校:ちびっこカップ予備日)
【3年】13:00 グラウンド(南小学校:ちびっこカップ予備日)
【4年】若葉リーグ 浦和針ヶ谷小学校
【5年】若葉リーグ 浦和針ヶ谷小学校
【6年】若葉リーグ 浦和針ヶ谷小学校

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
※体育館使用不可
※指導者会議17:30
※2・3年生打ち上げ 18:00
南公民館2階和室ラウンジ実施予定
林、井上 11/12/2016
11月13日 【キッズ】15:00〜17:00 グラウンド
【1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】15:00〜17:00 グラウンド
【3年】15:00〜17:00 グラウンド
【4年】若葉リーグ 戸田芦原小学校
【5年】若葉リーグ 戸田芦原小学校
【6年】若葉リーグ 戸田芦原小学校
11/15/2016
11月14日      
11月15日      
11月16日      
11月17日      
11月18日      
11月19日 【キッズ】お休み
【1年】お休み
【2年】ひまわりリーグ予定 南小学校開催→雨天中止
【3年】ひまわりリーグ予定 南小学校開催→雨天中止
【4年】お休み
【5年】お休み
【6年】お休み

※体育館使用不可
さとう•林・井上 11/19/2016
11月20日 【キッズ】15:00〜17:00 グラウンド
【1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】15:00〜17:00 グラウンド
【3年】15:00〜17:00 グラウンド
【4年】15:00〜17:00 グラウンド
【5年】Jrチャンピオンカップ
【6年】15:00〜17:00 グラウンド
11/21/2016
11月21日      
11月22日      
11月23日 【キッズ】15:00〜17:00 グラウンド
【1年】15:00〜17:00 グラウンド
【2年】ひまわりリーグ
【3年】ひまわりリーグ
【4年】15:00〜17:00 グラウンド
【5年】Jrチャンピオンカップ 2日目 → Sリーグに変更 越谷しらこばと公園
【6年】15:00〜17:00 グラウンド
林・井上 11/22/2016
11月24日      
11月25日      
11月26日 【キッズ】9:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更
【1年】9:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更
【2年】10:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更
【3年】10:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更
【4年】11:30〜13:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更
【5年】Sリーグ予定 南小グラウンド → 13:00 グラウンドに変更 
【6年】11:30〜13:00 体育館 → 13:00 グラウンドに変更

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
11/25/2016
11月27日 蕨市少年団交流会 蕨中央小学校グラウンド 10/13/2016
11月28日      
11月29日      
11月30日      
12月1日      
12月2日      
12月3日 【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】第4種新人戦
【6年】13:00 グラウンド

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
11/15/2016
12月4日 【キッズ】年長さん/試合、年中さん•年少さんお休み
【1年】安行東招待試合 川口安行東小学校
【2年】戸田サウスカップ
【3年】戸田サウスカップ
【4年】15:00〜16:30 グラウンド
【5年】15:00〜16:30 グラウンド
【6年】15:00〜16:30 グラウンド
さとう、林 12/8/2016
12月5日      
12月6日      
12月7日      
12月8日      
12月9日      
12月10日 【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】戸田南招待試合
【3年】戸田南招待試合
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
井上 12/8/2016
12月11日 【キッズ】15:00〜16:30 グラウンド
【1年】15:00〜16:30 グラウンド
【2年】15:00〜16:30 グラウンド
【3年】15:00〜16:30 グラウンド
【4年】15:00〜16:30 グラウンド
【5年】15:00〜16:30 グラウンド
【6年】15:00〜16:30 グラウンド

市民ロードレース表彰式 14:30〜
12/8/2016
12月12日      
12月13日      
12月14日      
12月15日      
12月16日      
12月17日 【キッズ年中•年少】お休み
【1年•キッズ年長】午前中 青木中央 練習試合
【2年】午前中 青木中央 練習試合
【3年】午前中 青木中央 練習試合
【4年】13:00 グラウンド
【5年】芝南カップ
【6年】芝南カップ

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
林・井上•さとう 12/17/2016
12月18日 【キッズ】15:00〜16:30 グラウンド
【1年】15:00〜16:30 グラウンド
【2年】15:00〜16:30 グラウンド
【3年】15:00〜16:30 グラウンド
【4年】アズマカップ (朝霞市中央公園陸上競技場)
【5年】15:00〜16:30 グラウンド
【6年】15:00〜16:30 グラウンド

※体育館の使用時間は13時まで
14時から使用団体の体育館清掃。各団3名以上。
12/17/2016
12月19日      
12月20日      
12月21日      
12月22日      
12月23日 【キッズ】15:00〜16:30 グラウンド
【1年】15:00〜16:30 グラウンド
【2年】蕨南クリスマスカップ 南小グラウンド
【3年】蕨南クリスマスカップ 南小グラウンド
【4年】15:00〜16:30 グラウンド
【5年】15:00〜16:30 グラウンド
【6年】15:00〜16:30 グラウンド
12/8/2016
12月24日 【キッズ】13:00 グラウンド
【1年】13:00 グラウンド
【2年】13:00 グラウンド
【3年】13:00 グラウンド
【4年】13:00 グラウンド
【5年】13:00 グラウンド
【6年】13:00 グラウンド

※片付け・終了挨拶全ての終了時間 16:00迄です。
11/15/2016
12月25日 【キッズ】15:00〜16:30 グラウンド
【1年】15:00〜16:30 グラウンド
【2年】15:00〜16:30 グラウンド
【3年】15:00〜16:30 グラウンド
【4年】15:00〜16:30 グラウンド
【5年】15:00〜16:30 グラウンド
【6年】15:00〜16:30 グラウンド
12/8/2016
12月26日      
12月27日      
12月28日      
12月29日      
12月30日      
12月31日      

【蕨南サッカー活動予定】

evcal.cgi Ver. 1.061
Copyright(C) 1997-2011, hidekik.com